Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, в Донецкой децкой психиатрической больнице ему поставили диагноз Аутиз
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, в Донецкой децкой психиатрической больнице ему поставили диагноз Аутиз. Я не считаю, что у моего ребенка этот диагноз. У него идет задержка речевая и соответстевенно тянет за собой общую задерку в развитии, но он очень общительный и раскрепащенный ребенок, он очень красиво рисует и лепит из пластелина, знает цифры, а буквы ленится учить. Он не разборчиво разговаривает, если прислушаться. то можно понят, он глатает некоторые буквы и из-за этого ничего не понятно. Не послушный и не внимательный. Очень жалостливый и ласковый. Прошу Вас помочь мне и сделать свой диагноз. За ранее благодарна!
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Везите его в Одессу и "сделаем" диагноз. Через интернет, да её и с Ваших слов, это вряд ли возможно.Вы --мать, стало быть очень субъективны.