Пол года я не занимался в спорт зале и на прошлой неделе резко взял большие...

Пол года я не занимался в спорт зале и на прошлой неделе резко взял большие веса, на следующий день в районе анального отверстия образовался комочек, который в течении 3 дней увеличивался(боль возникала при нажатии)(достиг размеров 1 см.) в последующие дни он не рос, а скорее в какой то степени уменьшился в размерах. Боли также прекратились (боль возникала только при нажатии).

Ответы врачей 2

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый Иван. Ответил на ваш вопрос на другом посте. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемый