У ребенка (1 год 5 мес) на ЭКГ - изменение миокарда задней стенки левого желудочка,...
У ребенка (1 год 5 мес) на ЭКГ - изменение миокарда задней стенки левого желудочка, диагноз - дефект межпредсердной перегородки и фиброэластоз. Что это означает и что нам делать?
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйте, диагноз установлен на основании эхокардиографии? Вам нужно консультироваться очно с детскими кардиологами и детскими сердечно-сосудистыми хирургами.