Добрый день. У меня не очень обычный случай я 100% сыроед уже больше чем полтора...
Добрый день. У меня не очень обычный случай я 100% сыроед уже больше чем полтора года (22 месяца.) (это значит что мой рацион состоит из таких продуктов: свежие овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, мед, пророщенные злаки маш, нут, пшеница, зелень, фреши, водоросли, растительные масла (кунжут, лен, из тыквенных семечек, расторопши, конопляное, все натуральные без обработки) вода. Чувствую себя хорошо ничего не болит не беспокоит операций не было, серьезных заболеваний тоже, грипп иногда, загораю равномерно слизистые впорядке. Решил пойти сдать анализы, посмотреть че там и как. (Анализы в файлах) мой врач диетолог анализами была не очень довольна сказала что в организме нехватка белка и как следствие плохой имунитет, а, и как она сказала странный анализ на ттг. Хочу чтоб вы посмотрели и написали все ли нормально и что можно сказать по этим анализам что в организме происходит. Особенно волнуют показатели нейтрофилов сегментоядерных и лейкоцитов врач предположила такие причины их низких показателей 1 нехватка белка в питании 2 постоянная токсикация организма спорами плесени из пророщенных злаков (так как вся пища которую я ем не проходит термическую обработку) спасибо за уделенное время.
Ответы врачей 2
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Тиреотропный гормон у Вас как раз в норме. Говорить о иммунных нарушениях на основе приведенных данных вряд-ли возможно. Но длительное отсутствие животных и соответствующим образом обработанных составляющих не очень благоприятно для человека, организм которого в процессе эволяции приспособлен для разнообразного питания. А иммуннологическое исследование Вам желательно пройти.
Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Телефон: 044-491-86-42
Валерий