у меня сильно отличается утренняя эрекция от эрекции во время полового акта,утренняя очень сильная. а...

у меня сильно отличается утренняя эрекция от эрекции во время полового акта,утренняя очень сильная. а во время возбуждения нет, а чем она сильнее тем быстрее эякуляция.Пробовал заниматься сексом во время утренней эрекции,так сказать воспользоваться случаем. Иногда секс был продолжительнее и приятнее, а иногда при возбуждении эрекция становилась такой же как и всегда.Помогите пожалуйста. я не знаю что делать, но делать что то надо.Я живу на севере и сексологов у нас нет, только урологи, а проблема мне кажется психологическая. забыл добавить живу с женой 6 лет,секс регулярный.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Существует множество факторов, которые влияют на эректильную функцию. Поэтому бессмысленно оценивать всё многообразие таких вариантов и их микстов "через экран монитора". Надо общаться со специалистом в ОЧНОМ формате.