Добрый день . Меня зовут Света

Добрый день . Меня зовут Света. Мой муж очень хороший человек , но раз в полгода с ним происходят странные вещи . Исчезает из дома, не ходит на работу и не хочет, замкнутый. Поговоришь с ним вроде понимает что неправ на другой день тоже самое все наоборот . У него нет стимула к жизни.За 4 года он очень мало работал. поработает исчезнет, его выгоняют с работы. потом когда приходит в себя жалеет ,что натворил. Я предполагаю что все его странности из за родителей , мама уже 6 лет как ушла из дома, папа наркоман уже нет в живых. доктор подскажите как быть. Я очень хочу помочь ему . Я хочу семью!!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно ему нужна помощь, поговорите с ним об этом. То что Вы описали трудно квалифицировать просто по одному описанию.