здравствуйте. я у Вас была на прошлой недели с жалобами на боль справа внизу живота

здравствуйте. я у Вас была на прошлой недели с жалобами на боль справа внизу живота. Вы посмотрели и на тот момент исключили апендицит. болит уже около 2-х недель. боль не проходит. боль тянущая, режущая, такое ощущени что что то внутри очень чешеться. ночью даже просыпаюсь от боли. боль отдает на поясницу, низ живота и иногда а левую сторону. чувство бурления в животе. у гиниколога была, сделала УЗИ ОМТ и брюшной полости, сдала анализ мочи - все в норме. подскажите что делать и куда идти. може прийти к Вам на консультацию? может Вы подскажите в каком направлении искать прчину? может л это быть апендицит? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Да,наверно будет очень логично,если с данными результатов обследования,Вы подойдете ко мне на консультацию и мы не спеша разберемся в данной ситуации,определив дальнейшую тактику лечения...