Здравствуйте! Ребенку 5 лет

Здравствуйте! Ребенку 5 лет. Здали анализ крови: тромбоцитов - 387; лейкоциты 11,4*10; гематокрит 34,1; абсолютное число лимфоцитов 4,2; выдношення числа великих тромбоцитыв до загального числа тромбоцитыв - 10,9; середный об"эм тромбоцитыв - 7,9. У нас есть пговод беспокоиться. Если да, то к какому врачу нужно обратиться.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если Вы хотите получить нормальный ответ, то потрудитесь написать полный анализ крови, а не вырванную часть, где все вместе: и лимфоциты, и тромбоциты и нет эритроцитов, лейкоцитарной формулы, СОЭ. Валерий Вознюк.