Здравствуйте! 2 года пила Ярину, проблем с лицом не было, после отмены - через год...

Здравствуйте! 2 года пила Ярину, проблем с лицом не было, после отмены - через год повылезали ужасные красные прыщи... Подскажите как от них можно избавится, может антибиотики какие попить... ходила к дерматологу, он мне сначала выписал фуцикорт - никаких изменений, а потом еще хуже стало, потом пошла к косметологу-дерматологу сказала мазать клензитом-с на ночь и кололи уколы в лицо что-то на нитро начинается (антибиотик какой-то)... теперь я еще и базирон ас купила, от базирону все лицо сушит - шелешутся, прыщики зарастают и как будто корочкой становятся... надоело уже, хочу чистую кожу ..((( помогите...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В такой ситуации, прежде всего, Вам надо выслушать мнение эндокринолога (или гинеколога-эндокринолога).