Добрый день Уважаемые врачи! Очень нужна ваша помощь при том очная
Добрый день Уважаемые врачи! Очень нужна ваша помощь при том очная.
Всё началось с того, что у меня обнаружили очаговую аллапецию. Исследовав весь организм, врачи пришли к выводу, что внутри нет очага, который бы мог вызвать этот недуг. В последний раз мой дерматолог мне посоветовал обратиться к психотерапевту с целью подтверждения и/или опровержения у меня стресса и депрессий. В моей жизни не всё гладко. Есть большие конфликты с матерью, постоянная усталасть и чувство серости всего вокруг. Пока принимаю успокоительное, но пару дней назад попала в ДТП, после которого прибавилось чувство страха и тревоги.
Очень бы мне хотелось получить очную консультацию и лечение. Подскажите к кому из докторов я могу обратиться?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы можете обратиться к любому кто вызывает доверие у Вас. В том числе и ко мне (приезд в Одессу или консультация по Скайпу). Так что решайте сами.