здравствуйте! Скажите пожалуйста, дочке 5 лет, иногда ( раза два в год по утрам немножко...
здравствуйте! Скажите пожалуйста, дочке 5 лет, иногда ( раза два в год по утрам немножко опухают глазки). Вот недавно сдали анализ мочи общий, который показал небольшое увеличение лейкоцитов, и следы белка. Врач Педиатр сказала сдать анализ мочи по Нечипоренко , и вот результаты. Лейкоциты - 1000 в мл, Эритроциты 2000 в мл, Цилиндры- нет. Скажите что означает повышенное кол-во эритроцитов? на сколько все это серьезно? Заранее спасибо.
Ответы врачей 3
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
)))
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Телефон: 050 4448788
это не уровень, характеризующий заболевание почек. Поєтому и направляем вашего ребенка к гинекологу и на сдачу анализов на глисты.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Ната, это количество лейкоцитов не является повышенным. Следует показать ребенка детскому гинекологу, обследовать на глисты,и снова проверить анализы. С ув. Д.Иванов