Здравствуйте меня зовут Юлиана мне 17 лет! Я не знаю что мне делать
Здравствуйте меня зовут Юлиана мне 17 лет! Я не знаю что мне делать!У меня растет Живот, хотя месячные были в прошлом месяце да и тест 2 раза делала, показывает отрицательный результат!!! Что это может быть?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Причин увеличения на самом деле множество и для их выяснения необходим осмотр и УЗИ обязательно.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Обратитесь к доктору очно, сделайте УЗИ. И как можно быстрей это надо сделать