Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 9 месяцев два раза, с интервалом в...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 9 месяцев два раза, с интервалом в месяц, сдавали общий анализ крови и оба анализа показывают высокий уровень содержания лимфоцитов: гемоглобин-120 лейкоциты-7,2х10в9 эозинофилы-4 нейтрофилы(палоч.)-1 нейтрофилы(сегменты)-14 лимфоциты-75 моноцит-6 РОЭ-3 У ребенка нормальная температура тела, лимфатические узла не увеличены. Ребёнок не болел вирусными заболеваниями, никаких лекарственных препаратов не принимали.На стадии планирования беременности я проходила обследования на инфекции-всё оказалось чисто. Меня очень беспокоит результат анализа (высокий уровень лимфоцитов). Как Вы считаете мои беспокойства беспочвенны? Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели крови у ребенка нормальные, и соответствуют его возрасту. Валерий Вознюк.