Здравствуйте!У меня жирная кожа,перед ментсруаций всегда выскакивали прыщики,но быстро проходили

Здравствуйте!У меня жирная кожа,перед ментсруаций всегда выскакивали прыщики,но быстро проходили.А вот уже больше месяца выскочили угри мелкие на щеках и никак не проходят.Я делаю различные маски с глиной и маслом чайного дерева,протираю лицо Угрином.Подскажите,пожалуйста,чем можно вылечить эти угри,а к дерматологу нету времени пойти.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Угрин проблему не решит, самодельные маски могут только усугубить ситуацию. Вам нужен осмотр дерматолога, установка верного диагноза и полноценное системное лечение.