Здравствуйте!мне 23
Здравствуйте!мне 23.есть ребёнок 4 лет.хочется узнать,могу ли я ещё иметь детей.как это узнать и что для этого нужно сделать? и хотя бы примерная сумма денег на обследование.заранее огромное спасибо)
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Узнать можно пытаясь самостоятельно забеременеть то есть жить половой жизнью не применяя ни один из методов контрацепции и если результаты будут отрицательными после года таких попыток начинать поиск причин,почему же не наступает беременность.Для этого начинаете с простого - измерять базальную температуру тела и паралельно обследуем партнера у уролога.В зависимости от обследования и обнаружения чего-то вы получите более точный ответ на ваш вопрос.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
А почему вы сомневаетесь в возможности иметь детей?