Здравствуйте!У меня жирная кожа,перед ментсруаций всегда выскакивали прыщики,но быстро проходили

Здравствуйте!У меня жирная кожа,перед ментсруаций всегда выскакивали прыщики,но быстро проходили.А вот уже больше месяца выскочили угри мелкие на щеках и никак не проходят.Я делаю различные маски с глиной и маслом чайного дерева,протираю лицо Угрином.Подскажите,пожалуйста,чем можно вылечить эти угри,а к дерматологу нету времени пойти.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение себореи довольно объёмное мероприятие, требующее дополнительного обследования. Так что, если Вы хотите добиться хорошего результата, надо искать время для очной консультации дерматолога.