Здравствуйте,хочу приехать к вам на консультацию по поводу диагностирования и лечения аллергии.Хочу узнать сколько стоит...

Здравствуйте,хочу приехать к вам на консультацию по поводу диагностирования и лечения аллергии.Хочу узнать сколько стоит данная услуга.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Позвоните, пож, по телефону 044-567-34-97 и Вам ответят на все вопросы. Стоимость консультации и схнмы лечения в клинике "Аллерголог" - 200 грн. Диагностика может быть самой различной - от 50 грн за 1 шт аллергена по крови, до аллерготестов на 100 аллергенов.