здравсвуйте!Я беремена (5 месяцев), лечила молочницу "Тержинан", потом снова появились выделения, зуд, жжение, после анлиза...
здравсвуйте!Я беремена (5 месяцев), лечила молочницу "Тержинан", потом снова появились выделения, зуд, жжение, после анлиза доктор сказал что у меня трихомониаз и уреаплазмоз, но я живу с мужем 3 года, в муже уверенна, у самой контактов никаких не было за это время. Скажите пожалуйста, как я могла заразится???!!! и как лечится?
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно.