Здравствуйте. У моей мамы третий рак

Здравствуйте. У моей мамы третий рак. В 2007г. отрезали грудь,прошла весь курс химии. В 2010г. опухоль в голове, сделали операцию,и немного пришлось отрезать мозжечек. Тоже прошла химию,но не весь курс. Назначили 7 капельниц а сделала 3. Просто не позволило здоровье. И вот теперь всё повторяется, В голове нашли 6-7 метостаз. От операции открестились. Она плохо ест,рвёт, ходить не может -падает. Я вас умоляю помогите чем сможете. Я слышала про ЗОМЕТА. Возможно ли ей вылечится? Может вы знаете что нибудь про травы? Прошу вас,откликнитесь на нашу беду. Мы не хотим её отдавать смерти, она ещё молода,ей 58 лет. За раннее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здраствуйте! В вашем случае нет необходимости в операциях. При метастатическом поражении головного мозга может помочь лучевая терапия, также рекомендован прием дексаметазона в дозе 16-24 мг. Зомета показана при поражении костей. Прием зометы предотвращает переломы, уменьшает боли в костях. В любом случае, без рекомендаций онколога самолечением заниматься не следует. Ждем Вас на прием