Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После того как сильно похудела с 43 до...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После того как сильно похудела с 43 до 36 кг при росте 150 см в начался большой срыв..который как уже как 4 месяц не может прекратиться.Дело в том что перед летом было как то не до еды и я ела одни овощи,фрукты и очень мало и сильно похудела,да так что кости торчали но мне нравилось,так как тело при таком маленьком росте было очень миниатюрное,без лишнего жира,мне нравилось безумно..Потом летом мне это все надоело,я стала сильно зацикливаться на своем весе,боятся потолстеть и отсюда пошли мои проблемы..но я стала кушать все и по многу..до боли в желудке,родители и любимый человек глядя на мои кости были только рады что я так кушаю..а кушать я стала преимущественно много углеводной пищи,булок,конфет и т.п..и быстро стала набирать вес..в итоге когда лето прошло я столкнулась с другой проблемой,все та же боязнь набрать лишнего..хотя уже набрала до 42 кг..но так как я пью сейчас еще и гормон.таблетки так как планирую скоро беременеть,не сильно уже переживаю на счет веса,но беспокоит другая проблема..понимаете я стала сильно переедать и меня это очень угнетает и пугает..а еще бывает я переем и не могу с этой тяжестью в желудке ходить иду рваться..я делала это не так часто и много..но этого хватило чтобы понять свою болезнь и забить тревогу..вот бывает начинаю кушать и остановится не могу,килдаю в себя все подряд а потом рвота..затем осознаю что творю на собой и обещаю больше так не делать..затем проходит время и это повторяется.а сегодня когда вызывала рвоту очередную ее не было,еда не вышла,зато шла какая то пена и еще была даже кровь..меня это так напугало что я тут выскочила из уборной чуть ли не со слезами на глазах..Я вас просто умоляю помогите хоть каким то советом,это очень тяжелая,не приятная ситуация которой не с каждым поделишься.Но я очень хочу стать прежней,без этих проблем,и к тому же я хочу малыша..а с такими проблемами..Заранее спасибо за ответ,я с нетерпением буду ждать!

Ответы врачей 1

Специалист
Давайте продолжим индивидуальный диалог. Мой адресс: [email protected] Мельничук Надежда Александровна