помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов - Anti-HCV lgG cor-16.14, Anti-HCV lgG NS3-17
помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов - Anti-HCV lgG cor-16.14, Anti-HCV lgG NS3-17.67, Anti-HCV lgG NS4-15.81, Anti-HCV lgG NS5-0.12, Anti lgM к HCV-1.31. ПЦР. Вирус гепатита С (качеств.опред.Real-time)-обнаружен. Заболела в октябре 1983года после переливания крови (было увеличение печени, резкое повышение температуры). Симптомы-боль в мышцах ног, головные боли, проблемы с ЖКТ, утомляемость, были постоянно. О болезни узнала месц назад (была донором). Билирубин в норме, общие анализы в норме, только немного повышено к-во лейкоцитов в крови. Назначили ливенциале 1 мес. и мезим 1 неделю. Верно ли это? Если нет, то что делать и куда можно обратится в Черкассах (консультация, анализы и лечение)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"инфекционные болезни"
Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Показано более детальное дообследование для определения тактики лечения, прежде всего противовирусного. Обратитесь к инфекционисту.