ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧНА НОСУ ПОСЛЕ ТРАВМЫ КОСТОЧКА ВЫПИРАЕТ.МНЕ НУЖНО РОВНЯТЬ ПЕРЕГОРОДКУ И КОРРЕКТИРОВАТЬ КОНЧИК НОСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧНА НОСУ ПОСЛЕ ТРАВМЫ КОСТОЧКА ВЫПИРАЕТ.МНЕ НУЖНО РОВНЯТЬ ПЕРЕГОРОДКУ И КОРРЕКТИРОВАТЬ КОНЧИК НОСА.ДРУГОЙ ХИРУРГ СКАЗАЛ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ,СКАЖИТЕ НЕЛЬЗЯ ЛИ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫМ,ТАК КАК У МЕНЯ ПЛОХО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМ.МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ НЕУДАЧА В ОПЕРАЦИИ,ОЧЕНЬ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХУЖЕ.ЗАРАННЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Специалист
Здравствуйте. Каким способом делать операцию(открытым или закрытым)решает хирург.Восстановление после операции приблизительно одинаковое.