Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на ТОЧ-инфекции: herpes simples 1,2 IgG (сыворотка)- сильпоположительный (47,40), toxoplasma...
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на ТОЧ-инфекции: herpes simples 1,2 IgG (сыворотка)- сильпоположительный (47,40), toxoplasma gondii IgG (сыворотка)-сильноположительный (186,00). И ещё вопрос: можно ли заразиться генитальным герпесом при куннилингусе (у мужа на губе был заживающий герпес)?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
IgG положительный значит, что вы этими инфекциями уже переболели ,значит антитела в организме уже присутствуют и беременеть можно. Теоретическая возможность заразиться генитальным герпесом при куннилингусе есть.