Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Год назад начались проблемы с кожей на руках - с внешней стороны появились красные пятна. Обострение идет в холодное время года, появляются маленькие водяные прыщики, которые лопаются и вытекает прозрачная жидкость. Врач посоветовал на ночь пользоваться мазью или гелем "Флуцинар". После использования геля, с утра и днем все нормально, покраснения исчезают, но под вечер снова та же проблема. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать. Заранее благодарен.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления экземы кистей. Тем не менее, однозначные выводы и рекомендации по лечению (дообследованию) лучше делать после осмотра.