Какие анализы нужно сделать для посещения врача аллерголога? Ребенку 3 года,в год сдавали анализы и...

Какие анализы нужно сделать для посещения врача аллерголога? Ребенку 3 года,в год сдавали анализы и выявили аллергию на коровье молоко. Не хотелось бы платить за консультацию врача два раза: с начало придти и получить направления на анализы, затем за саму консультацию .

Ответы врачей 1

Специалист
Обычно посещение врача предполагает осмотр ребенка, определение предварительного диагноза и схему лечения на данный период. Окочательный диагноз и коррекция лечения происходит после получения результатов лабораторных исследований, если они НУЖНЫ ВРАЧУ для УТОЧНЕНИЯ ДИАГНОЗА. Поэтому сдавать анализы без консультации - пустое дело. Но если все же Вы хотите сделать первично анализы, то Развернутого анализа крови, общего иммуноглобулина Е будет достаточно для первичного приема