Здравствуйте! У меня вопрос
Здравствуйте! У меня вопрос. Очень сильно сухая кожа по всему телу.И сухие волосы. Не здорово сухая. Никакое увлажнение не помогает .Плюс Много мелких белых не воспаленных прыщиков на коже лица,в основном на подбородке. А еще постоянно сухо во рту. Раньше подобного не было но последние 2 месяца просто ужас. от сухости глаза даже пекут.Что это может быть? Куда мне обратится7 какие анализы здать.?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно у вас синдром Шегрена. Это разновидность аутоиммунных заболеваний. Обратитесь к дерматологу или ревматологу.