Здравствуйте, нашла Ваши статьи и просто зачиталась. Мне 31 год, первая беременность (8 лет ожидания,...
Здравствуйте, нашла Ваши статьи и просто зачиталась. Мне 31 год, первая беременность (8 лет ожидания, маленький прогестерон). Забеременела после приема клостилбегита. Беременность 5 недель. Часто тянет живот, иногда ощущаю тяжесть, покалывания. На УЗИ поставили гиппертонус матки. Узист-гинеколог против принятия гармонов, а участковый гинеколог прописала утрожестан. Как быть? Кого слушать? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Принимать и слушать своего гинеколога. Врач УЗИ - это врач функциональной диагностики и он не должен вмешиваться в назначения вашего лечащего врача. У вас НЛФ и принимать прогестерон нужно!