Здравствуйте! у меня такая проблема Хруст почти всех суставов Подскажите какие способы лечения таких заболеваний существуют...

Здравствуйте! у меня такая проблема Хруст почти всех суставов Подскажите какие способы лечения таких заболеваний существуют у нас в Украине?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
"Хруст" в суставах не является самостоятельным заболеванием и может быть следствием многих причин, в том числе напрямую не связанных с первичным поражением суставов. Поэтому, прежде чем искать способ лечения, следует установить непосредственную причину данных ощущщений, для чего показана очная консультация ортопеда или ревматолога.