Здравствуйте, у меня немец, год и месяц, ест хорошо, но худеет и подволакивает задние ноги/ногу,...

Здравствуйте, у меня немец, год и месяц, ест хорошо, но худеет и подволакивает задние ноги/ногу, глистов гоняли. Ведёт себя активно...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Есть ли у животного хромота? Когда делали прививки и какие?. Дело в том, что это может быть дисплазия тазобедренных суставов (надо сделать рентгеновский снимки), лептоспироз и т.д.