Добрый день! У меня психологистическая зависимость от еды

Добрый день! У меня психологистическая зависимость от еды. Раньше я постоянно сидела на диетах и пыталась похудеть, теперь дошло до того, что все мои мысли только об этом. Похудеть конечно уже не получается, но меня уже больше тревожит то, что мои я не могу расслабиться, ежесекундно думаю об этом, о том что я тостая, о еде, о диете. Не могу на секунду расслабиться. Уже устала от этого, с каждым днем все хуже и хуже, не могу сконцентрироваться на работе и семье. Скажите что мне делать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Стоит заняться своим психическим состоянием.