Добрый день, уважаемые врачи. У нас следующая ситуация

Добрый день, уважаемые врачи. У нас следующая ситуация. У мужа диагноз: уреаплазма, гарднерелла (ПЦР). У меня ВПЧ ( на 16 видов сдалала и не показал ничего, визуально диагностировали) и хламилиоз (ПЦР). После сдачи анализов мужа, я пришла к своему гинекологу и нам назначили абсолютно разное лечение. У меня: 1.Вильпрафен 1т.2р. вд.10 дн. 2.Юнидокс-салютаб по 1т. 2р. вд. 11 дней (после Вильпрафен) 3.Антихламидийный имуноглабулин. в/м, 7 дней с 13-го дня лечения через день. 5.Дифлазон, хофитол, капсулы йогурт. 6.И свечи (бетадин, лаферон, гинолакт) У мужа: 1.Альфрекин 1 в/м. 10 дн. через день. 2.Оргил (800) по 1т.2р. в дн. 5 дн. 3.Фромилид 500мг. по 1.т. 2р/дн 7 дн. 4.Хемомицин (500) по 1т. 3 дня (после Фромилид) 5.Юнидокс-салютаб по 1т. 2 р в.д. 10 дн. (с 15-го дня лечения) 6.Витамин С,Енат, 7. Гепадиф, серрата 8. Свечи сист ферон и протеонзим. Как нам быть? Принимать все разное? Еще беспокоит то что от ВПЧ у меня нет особых препаратов(

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ответ уже дан,причём, НЕОДНОКРАТНО.