Добрый день. У меня вот такая своеобразная проблема
Добрый день. У меня вот такая своеобразная проблема. У меня первый и постоянный партнер с которым я уже более 1.5 года занимаюсь сексом, но за все это время я ни разу не испытывала оргазм или хотябы намеки на него. Когда моего парня рядом нет мне сразу хочеться секса, но когда предоставляется такая возможность занятся им я моментально не хочу, точнее мне нравится с ним обниматься, целоваться и хочеться секса, но как только он начинает меня раздевать, меня моментально переключает и я испытываю отвращения. Когда мы занимаемся сексом я при этом конкретного ничего не испытываю "ну секс, ну и ладно". Мне хочется что бы он скажем так "старался и двигался быстро, и глубоко", а он пару секонд это сделает и сразк останавливается, так как хочет такими темпами быстрее кончить. Когда мы занимаемся сексом я вообще думаю чтоб он побыстрее закончился, мне однообразный быстро надоедает. И оргазма или хоть какого нибудь удовольствия не получаю, и изза этого потом у меня плохое настроение и мы постоянно ругаемся. Скажите это причина во мне или же в нем (я не рассматриваю его как сексуального партнера)?? и как с этим бороться?? спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К сожалению, дисгамия является весьма распространенным явлением, но пути решения проблемы для РАЗНЫХ женщин (при внешне сходных ситуациях) могут быть АБСОЛЮТНО разными :-(( Поэтому наивные ожидания помощи через экран монитора лишь отдаляют решение проблемы. Обычно самостоятельный анализ сексуальной дисгармонии бывает затруднен, поэтому следует обратиться к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для начала сделать хотя бы телефонный «визит» - это поможет обсудить и разработать алгоритм последующих действий.