Я хотел спросить, такой вопрос. Я 06

Я хотел спросить, такой вопрос. Я 06.11.11 г. упал, и сломал локтевой отросток правой руки. Рентген показал - закрытый перелом, без смещения. Так вот, в травмпункте мне наложили гипс, от плеча и до пальцев, под 90 градусов. А когда я 08.11.11 г. пошел к травматологу, по месту жительства, то он сказал что нужно пере гипсовать, на 180 градусов. Я хотел спросить, врач, который по месту жительства, правильно сделал? мне пери гипсовали на 180 градусов у меня без смещения

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Ответ в принципе - я уже дал на другом сайте. 2) Однозначный ответ можно дать только увидев собственными глазами руку и свежие рентгенограммы места перелома.