Скажите, законченная доброкачественная зона трансформации наботовы кисты - что из себя представляет? И какая наощупь

Скажите, законченная доброкачественная зона трансформации наботовы кисты - что из себя представляет? И какая наощупь?

Ответы врачей 1

Специалист
Наботовая киста образуется за счёт закупорки протоков желез шейки матки. Женщина никаких симптомов не ощущает, на ощупь как шарик.