Здравствуйте. В мазке обнаружена Кандида
Здравствуйте. В мазке обнаружена Кандида. Врач назначила лечение спорагалом и свечи неотризол, после этого-свечи вагилак. Пока я ставила на ночь неотризол было всё ок, затем начала курс свечей вагилак. У меня начались обильные белые жидкие выделения. С чем это может быть связано? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Если вы чувствуйте дискомфорт при применении Вагилака,лучше заменить другими свечами.