| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемый доктор! Моему сыну удолили почку в возрасте 1 месяца в последствии мультикистоза

Уважаемый доктор! Моему сыну удолили почку в возрасте 1 месяца в последствии мультикистоза. У него одна почка. Мы ежегодно проходим обследованиею Нам уже 6,5 лет. В этот раз на УЗИ нам сказали, что почка толстая, увеличенная, что нас порадовало, но видны небольшое количество скопления мелких солей и слизию Подскажите пожалуйста каким способом мы можем вывести их. Ведь ему запрещены препораты. Может посоветуете какие - либо травы. И стоет ли выводить их или это естественный процесс. Спосибо.

Ответы врачей 1

2559
Иванов Дмитрий Дмитриевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Это естественный процесс и я не думаю, что их надо как-то выводить. Повторите УЗИ через месяц, затем обсудим повторно. С ув. Д.Иванов
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.