| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить, у меня после лечения психоза, связанный с появлением голосов и...

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить, у меня после лечения психоза, связанный с появлением голосов и депрессией, состояние не понятное - сонливость, трудно мыслить, реакция замедленная, в голове вроде что-то осталось, мешает мне жить! Сейчас голосов нету, принимаю солерон 150 мг. Как определить причину?

Ответы врачей 2

757
Стовбург Ярослав Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Уважаемый Евгений необходимо далее принимать препарат и наблюдаться у психиатра. Очевидно ещё не вся симптоматика купирована, курс стоит принимать до 6-8 месяцев, иногда и более, решать врачу по Вашему состоянию.
8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вашему психиатру нужно подумать о том, что у Вас развилась постпсихотическая депрессия и, соответственно, скорректировать терапию. Расскажите об этом своему врачу и я думаю, что он (она) догадается что и как нужно делать в Вашем случае.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.