| 2013-10-18 17:25:40
Здравствуйте!
Здравствуйте!!! Прошу ответить на мой вопрос!Последний половой акт у меня был 09.10.2011г, после чего через 3 дня у меня начались месячные, длились они 2-3 дня! Сечас 12.11.2011. Я почувствовала себя плохо и сделала тест на беременность, тест показал положительный результат.Скажите такое может быть? Если да , то как посчитать срок? Просто недавно у меня была внематочная беременность, я боюсь что это повторится!Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
3376
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Беременность возможна. Срок всегда считается с первого дня последних месячных. Не исключено, что 12.10.11 у вас была менструально-подобная реакция. Вам желательно посетить своего доктора женской консультации, сделать УЗИ
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.