Здравствуйте! Я носила накладные ногти и после того как я их сняла два свои ногти...
Здравствуйте! Я носила накладные ногти и после того как я их сняла два свои ногти возле кутикулы стали зеленоватого цвета, а форма и структура ногтя не изменилась. Подскажите что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Изменения ногтевых пластинок называется дистрофией. Этот процесс может возникать по разным причинам, поэтому ответить заочно на Ваш вопрос невозможно. Посетите дерматолога.