Здравствуйте, объясните,пожалуйста,что происходит с моим мужем,прошел всего год,как мы поженились,но мой муж не хочет секса,ему...

Здравствуйте, объясните,пожалуйста,что происходит с моим мужем,прошел всего год,как мы поженились,но мой муж не хочет секса,ему всего 26лет,(не изменяет это 100%),вместе мы проводим не постоянно,только,когда выходные,и в эти дни секс происходит один раз,да и то,только потому что,«надо»,т.к мы очень хотим детей,(но у нас не получается уже полгода),когда я начинаю к нему приставать,это заканчивается ничем,у него нет даже эрекции,он говорит,что он хочет,но не может и не знает почему,и все,или начинает отшучиваться,«хорошего должно быть по чуть-чуть»,я уже не знаю,что делать,может у нас разное либидо,но когда мы познакомились,у нас секс был каждый день и чуть ли не по шесть раз в день,а потом все как «отрубило»,он меня очень любит,но я молодая красивая женщина и без секса не могу,(для меня даже через день-это мало),даже не знаю,что делать уже подумываю о разводе,просто если родиться ребенок,то потом уже будет поздно,если ему сейчас 26лет,что же будет потом когда ему будет за 30,! даже подумать страшно?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако в ВИРТУАЛЬНОМ формате оценивать всё многообразие таких вариантов абсолютно бесперспективно :-(( Для этого специалисту нужно общаться с партнерской парой и, особенно, с Вашим мужем, "глаза-в-глаза"...