Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня задержка месячных 4 дня,делала тест-отрицательный,грудь налилась и болит.так же очень сильные боли...
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня задержка месячных 4 дня,делала тест-отрицательный,грудь налилась и болит.так же очень сильные боли в низу живота!но на 4 день начали мазаться как будто месячные!!может ли это быть беременностью или угрозой выкидыша?заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.