Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня собаке почти 15 лет он начал периодически кашлять и иногда падает на задние лапы на ровном месте(кушает хорошо, игривый). В клинике сказали, что это из-за его возраста. Это так, или нужно полное обследование что бы узнать причину?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Отчасти в клинике Вам дали правильный ответ, но это касается только того, что многие заболевания с возрастом могут прогрессировать. Естественно для выявлеия причины необходимо пройти обследование и, в первую очередь, кардиоогическое.