Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такой вопрос: поставили диагноз геморрой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такой вопрос: поставили диагноз геморрой.... сказали делать операцию.. при этом сказали что есть папилломы и полипы и трещина.... насколько это плохо, чем грозит? еще сказали перед операцией сделать анализ на вич и сифилис??? почему???? зачем??? насколько вообще тяжелая эта операция.... заранее благодарна... с уважение, Юлия.
Ответы врачей 2
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемая Юлия. Проктологическая патология - это заболевания которыми занимаются врачи-проктологи ( геморрой, трещина, полипы и т.д.) Если выполнить правильную операцию, то эта проблема решиться. Выбор операции и наркоза, которые оптимально подойдут именно в Вашем конкретном случае можно выбрать только после осмотра с учетом всех индивидуальных особенностей. Подробно можем это обсудить по телефону, который есть в моей учетной карточке (кликните на фото). С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Уважаемая Юлия. У Вас имеет место сочетанная проктологическая патология. Действительно, эту проблему нужно решать хирургическим путем. Относительно анализов, то сегодня это стандарт - каждому пациенту перед операцией делаются необходимые анализы и ничего в этом страшного нет. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.