Мне врач прописал Жанин. Первый меся вроде-бы нормально, но после третьей упаковки заметно ухудшилось либидо,...

Мне врач прописал Жанин. Первый меся вроде-бы нормально, но после третьей упаковки заметно ухудшилось либидо, то-есть совсем пропало и месячные тоже, идут 1-2 дня и то их месячными назвать сложно.Так мазня.Скажите это все в пределах нормы, и как повисить либидо???!!! Мне 27 лет, роды 1, абортов 0, здорова.

Ответы врачей 1

Специалист
Это всё в пределах нормы, на фоне контрацепции, либидо ухудшается.Можно попробовать Трибестан , он оказывает общетонизирующее действие и стимулирует некоторые функции половой системы.