Здраствуйте мой вопрос немного несерезный,следует его рассматривать с иронической точки зрения и можно отвечать с...

Здраствуйте мой вопрос немного несерезный,следует его рассматривать с иронической точки зрения и можно отвечать с иронией и шутя.но все спрошу: Был знаком я с девушкой.мы оба тельцы.разница в днях рожденья 4года 4 дня,живем друг от друга примерно 700км и ни разу не виделись. дело в том что она материализирует на мне свое состояние.Ето чтал бывает у только оч близких людей таких как матери и ребенка или близняшек. Читал что позвоночник может работать у чел как антенна и принимать сигналы другого мозга на расстоянии. Я от етого хотел бы избавиться. У етой девушки немного не в порядке с головой,но ето другая история. Дело в том ,что она передает мне свои болячки. У нее давление высокое-мне может быть плоховато. Болит голова-и у меня может побаливать. Болело сердце-у меня 3 дня подряд в одно и то же самое время начинало. Да,но у меня проблем и подобных тоже со здоровьем никогда не возникало и я считал что в принципе не могло,а тут такое. Я шутил "еще б критические дни ме экспортировала". Остается загадкой как она ето дулает(наврно думая обо мне) и становится ли ей от его легче. Но ето подтверждалось не раз. Хотелось бы прочесть много ответов,ведь каждый что-то знает из жизни по етому поводу или читал,или имеет свои разсуждения.Возможно стоит найти себе подругу которая "перебьет"сигнал своим или даже сходить в церковь(где сильная энергетика.ведь церкви всегда строились в таких местах). Буду рад.За разсуждения. Спасибо,с уваженим ,Игорь.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, почему же посмеялся...Думаете или не думаете-это уровень сознания, в то время как то что Вы описываете-бессознательный процесс.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я думаю, что это "делает" не она, а Вы сами. Это называется эмпатией, т.е. способностью вчувствоваться в переживания другого настолько, что они синхронизируются. Это происходит постоянно в отношениях матери и младенца, вот уже многие десятки тысяч лет.Причём без всяких антенн в виде "позвоночника" или церквей:)Между влюблёнными такое тоже бывает. Вот и все "рассуждения", ничего нового Вы не описали в принципе.