Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста результаты кариотипа
Добрый день!
Прокомментируйте пожалуйста результаты кариотипа. Муж 46 xy (норма), жена 46,xx,13 ps- Данные лабораторного обследования: Цитогинетическое обследование-кариотип пробанда - 46,xx,13ps- спутники на коротком плече 13 хром. (вариант нормальной вариативности хромосом).
Очень хотим ребеночка.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Обратитесь к генетику.