Зеленый цвет ногтя при псевдомонадной инфекции. К дерматологу сходить нет возможности, скажите пожалуйста как можно...
Зеленый цвет ногтя при псевдомонадной инфекции. К дерматологу сходить нет возможности, скажите пожалуйста как можно избавиться в домашних условиях от зеленоватого цвета ногтя. (вероятнее всего образовался от клея для искусственных ногтей)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Неужели во всем Архангельске дерматологи вымерли, и прям не к кому обратиться??? Вы уже неделю пишете письма в интернете, вместо того, чтобы просто обратиться к врачу в своем городе... На наращивание ногтей у вас время и возможность есть? А вот пойти к врачу - ну никак.....??? Интернет консультация существует не для того, чтоб вы сэкономили на диагностике или походе к специалисту, а для того, чтобы человека сориентировать куда обратиться и какие сделать верные шаги. Точный дерматологический диагноз дистанционно и без данных лаборатории вам все равно никто не поставит, как бы вы тщательно не описывали свои увечья. Дерматолог должен проблему прежде всего УВИДЕТЬ!!! А уж об назначении эффективного лечения заочно вообще говорить не приходится.