дерматолог 19:38 21-11-2011 / Аноним / Рыбинск, обратиться Здравствуйте, прыщи меня мучают полтора года. Сдала кучу...

дерматолог 19:38 21-11-2011 / Аноним / Рыбинск, обратиться Здравствуйте, прыщи меня мучают полтора года. Сдала кучу анализов, обнаружен heliobacter pelory 2,5, норма меньше 1. Врач прописала лактофильтрум и сказала еще сдать анализ крови на лямблии. Пропила уже неделю Лактофильтрум улучшения есть. Но мне кажется это не вылечит причину, а даст временный эффект. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу выше написанного. Заранее очень благодарна Вам.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
То, что у вас есть гастрит, осложняет течение любого кожного заболевания, несомненно. А вот дерматологический диагноз вы не указали (прыщи это не диагноз), так что комментировать пока нечего. Обратитесь к врачу.