У моего ребенка после рождения обнаружилась шишка возле виска слева прямо над бровью.врач посмотрела сказала...

У моего ребенка после рождения обнаружилась шишка возле виска слева прямо над бровью.врач посмотрела сказала рассосется к 1 месяцу,прошло 1,5месяца она никуда не делась.подскажите что делать.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Говорить о конкретном диагнозе,без осмотра,достаточно сложно.. Предположить можно фиброму,атерому.Насколько вероятно самоизлечение данного образования,без точного диагноза,определить сложно...