здравствуйте. Пёс ротвейлер 8-9 лет

здравствуйте. Пёс ротвейлер 8-9 лет. последий месяц плохо ходил, а пару дней дак совсем еле-еле, а сегодня совсем плохо ему, отказался от еды и даже не встает, помочился под себя, губы побелели. Что это может быть и как ему помочь??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Срочно везите собаку в клинику вет медицины!!!! Необходимо проходить обследование, поставить диагноз и уже исходя из этого назначать лечение!